290 грн.

отпугиватель собак Dogchaser double, мощный отпугиватель собак

От собак защита – мощный карманный ультразвуковой отпугиватель собак «Dogchaser double». Прибор имеет беспрецендентную мощность излучения и дальность действия, а эффект тройного воздействия гарантирует 100% эффективность. Преимущества отпугивателя "Dogchaser double":
Оснащён сразу двумя излучателями, при работе которых происходит эффект смешения ультразвуковых волн и достигается 100% результат отпугивания.
Наличие сверхъярких светодиодов, вспышки которых усиливают отпугивающий эффект. Расположенные рядом с излучателем светодиоды при нажатии на кнопку включения будет выдавать очень яркие вспышки (эффект стробоскопа), которые еще сильнее испугают собаку и заставят побыстрее убежать от Вас.
В режиме "дрессировка" прибор можно использовать для тренировки собак (подача "бесшумных" команд). Мощность ультразвукового излучения в этом режиме снижается, поэтому собака не пугается, а воспринимает сигнал прибора, как команду. Натренировав таким образом животное, Вы сможете подавать ей "бесшумные" команды, о которых не будет знать никто, кроме Вас и вашего питомца.
Один из самых компактных и легких. Прибор имеет компактные размеры и небольшой вес, что позволяет носить его всегда с собой в кармане рубашки, брюк, куртки или в сумочке. Когда отпугиватель Вам понадобится — он будет рядом.
Может использоваться в качестве фонарика. В темное время суток отпугивателем можно пользоваться как обычным фонариком. Для включения фонарика нужно передвинуть переключатель в крайнее левое положение.
Наличие лазерного указателя. Уникальная особенность прибора, которая помагает Вам установить точное направление, в котором распространяется ультразвук для отпугивания собак
Самая низкая цена, полное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Обращайтесь для заказа 0677190866 или наш сайт i-protect.com.ua, самые низкие цены только у нас!

ID: 342039
Создано: 26/01/2022

Зарегистрирован 15/05/2019
Активность 21/02/2022 07:21

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления