1 090 грн.

Универсальный отпугиватель животных с ИК датчиком и световым стробом

Автономный уличный отпугиватель «AN 30» отличается практичностью: он работает от солнечной батареи, поэтому не требует подзарядки аккумуляторов, и имеет встроенный датчик движения — срабатывает только при появлении животных в зоне охраны (потребление энергии значительно ниже, чем у аналогов!). Регулировка частоты ультразвукового излучения (5 режимов) позволяет настраивать отпугиватель на защиту от конкретного вида животных или птиц, а настройка чувствительности датчика движения снижает число ложных срабатываний.Надежно защищает территорию от кошек, собак, волков, лис и т.д. Оснащен встроенным датчиком движения с регулируемой чувствительностью, поэтому включается лишь тогда, когда появляется движение в охраняемой зоне. Площадь действия 75 кв.м .Отпугиватель имеет компактные размеры.Изготовлен из качественных материалов, влагонепроницаемый.
Область применения ультразвукового отпугивателя животных:
Двор и зона детской площадки ― от бродячих животных;
В помещении ― для ограничения доступа домашним питомцам в некоторые помещения;
Около пруда, птичника – для защиты рыб, птиц от кошек и др. животных;
Цветник – чтобы животные не повреждали газон.
Главным отличительным свойством этого отпугивателя является наличие инфракрасного датчика. Это позволяет экономить потребление электроэнергии.
Бесплатная доставка товара по Украине-без предоплаты.Гарантия 1 год.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Подробнее по телефону 0677190866, 0992538839

ID: 335931
Создано: 21/09/2021

Зарегистрирован 15/05/2019
Активность 21/02/2022 07:21

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления